Подработка

пятница, 11 декабря 2009 г.

Замок из песка



Мы все знаем, что они могут быть построены. Мы видели их. Актеры, сложные произведения архитектуры, вывел их строители из песка, что линии края океанов, озер и прудов. Почему же наши усилия, чтобы построить даже простейший песок структуры часто оказываются похожие первая попытка молодого Бейкера на слоеный пирог? Обычно потому что мы собираемся о ней в ту сторону.

Песок Рокировка попытке многие, но сделать так намного меньше. Есть три фактора, которые оказывают существенное влияние на результаты этого креста между искусством и техники: песок, процесс мышления и строителя.

ПЕСОК

Существует широкое разнообразие нашей основной строительный материал - песок - доступно на любом пляже. Идея состоит в нахождении рода, что влажная достаточно влаги, чтобы держаться вместе, с быть достаточно сухой, чтобы сохранить форму.

Обычно, это будет около высокой ватерлинии, и в самом лучшем виде сразу же после волны начал съезжать.

В дополнение к тому, отличный песок для строительства, этой области, а также сроки предоставляет широкий сроки, в которые на работу, и пусть другие будут восхищаться вашим результатов до моря восстанавливает пляжа.

Скалы, водоросли и другие объекты могут быть полезны для украшения или приукрашивая готового проекта, но они препятствуют способности песка провести свою форму и, насколько это возможно, должны быть отстранены от строительного материала.

ПРОЦЕСС

Это где большинство людей сделать свою ошибку ... Трудно представить невозможно построить замок снизу вверх. Хотя Формы прекрасно подходят для простых структурах, либо самостоятельные, песок вы передали из зеленого ведра просто не плотно упакованы достаточно, чтобы выдержать вес еще один слой поверх него.

Девяносто процентов строительного процесса фактически скульптуры структуру по сравнению с большим ворсом.

Начните с кучей примерно от 12 до 18 дюймов.Как долго и широкий это будет зависеть от WHT вы хотите, чтобы окончательная структура выглядеть.

Pack куча вниз довольно трудно, и сглаживать верх таким образом, это квартиры.Если вы хотите использовать форму, чтобы в верхней части башни, место ее у одного из концов плоскую "базу".

Теперь используем края лопатой - или правителя или игральную карту - чтобы "вырезать" вниз остальные стороны башни, а также для формирования стен вашего замка. По Двигаясь вниз по лестнице сваи в моде, можно создать несколько уровней, дополнительные позиции Форма башни, а в противном случае осуществление вашего творчества.

Одно из преимуществ рабочей сверху вниз, что вы можете решить, чтобы остановить почти в любой точке, и что вы уже сделали будут отображаться как целостную структуру, специально возведена на базе образованного на оставшуюся часть кучи.

ПЕСОК Рокировка

Песок, прежде всего, чрезвычайно временной среды с которой можно создать. Одним из наиболее важных фактов, помните, что когда вы заполните песка замок, это важно не то, вам не нравится, как он вышел, или считать ее лучшей работой никогда. В но через несколько часов, она исчезнет, как море забирает обратно на берег.

Каждый раз, когда вы начинаете здания, и каждый шаг, как вы идете вперед, приведет лишь кратко создания, которые могут быть улучшены в следующий раз.

Если что-то не выходит, как планировалось, или башни повергает более или стена выглядит слишком зубчатые, не отчаивайтесь - импровизировать.Подобно тому, как море находится постоянно в движении, то же самое должно творческое видение sandcastler.

Помните, что в первую очередь, вы это делаете, чтобы повеселиться.Держите непринужденной и свободной от стрессов взгляд на проект, и наслаждайся.

Вы будете удивлены, как скоро люди приходят до Вас на пляже, и просят для указателей на строительство замков.
http://rpla3.ucoz.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий